вторник, 10 апреля 2018 г.

Ежедневник – лучший друг планировщика

девушка заполняет ежедневник
Для тех, кто каждый день занимается множеством дел одновременно обязательно нужно иметь при себе ежедневник. Ведь феноменальной памятью обладают лишь единицы из нас, а стопроцентная дисциплина встречается и того реже.
Все это может помешать человеку, не опоздать на важную деловую встречу или не забыть поздравить своего друга с днем рождения. Хорошо, если у вас есть секретарь, который будет ежеминутно напоминать вам о предстоящих встречах и событиях. Однако не каждый может позволить себе личного секретаря-референта. На бумажках записывать тоже не вариант, а техника может в любой момент подвести. В этом случае вас сможет выручить только ежедневник – весьма простая, но при этом очень полезная вещица. Кстати, купить ежедневники в Екатеринбурге можно в магазине коллекционных книг для записей «Королевская книга».

В данный момент времени бумажные ежедневники конкурируют с электронными записными книжками, которые имеются практически на любом современном мобильном устройстве. Однако как бы развиты не были технологии, обычные ежедневники пока пользуются большей популярностью.

Дело в том, что записать информацию, произнесенную устно гораздо легче и быстрее в ежедневник, чем на смартфон или планшет (если только вы не печатаете быстрее, чем пишете). К тому же с электронным устройством всегда может случиться какая-нибудь поломка и тогда вся информация в нем будет безвозвратно утеряна.

При выборе ежедневника необходимо сначала определится с его размером. Маленький и компактный ежедневник подойдет для людей, которые все время находятся в разъездах. Среднего размера – универсальный вариант. Большого размера – для использования за рабочим столом.